Четверг, 25.04.2024, 12:46
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2013 » Январь » 22 » Вязание пальто
    12:19
     

    Вязание пальто

    вязание пальтоСегодня вязание на спицах является одним из самых популярных и любимых видов рукоделия. Некоторые мастерицы,обучившись основным навыкам этого вида рукоделия и набравшись некоторого опыта,хотят создать что-то посерьезнее,например,освоить вязание пальто.
    Вязание на спицах может освоить абсолютно каждый человек - было бы желание и терпение. Не секрет,что жакеты, свитера,пальто, пончо, связанные вручную,всегда будут цениться выше и стоить дороже изделий,купленных в магазине. Уникальность и оригинальность ручного вязания всегда будет привлекать модниц во все времена и вязание пальто здесь не исключение. К счастью моделей и схем вязаных пальто сейчас предостаточно как на сайтах по рукоделию в интернете,так и в модных журналах для рукодельниц. Ниже Вы можете посмотреть схему и поэтапное описание по вязанию пальто.


    Большинство уникальных узоров,основанных на тех или иных способах вязания спицами,представлены детальными схемами и понятными условными обозначениями. Даже те рукодельницы,которые имеют поверхностное представление о технике вязания,могут связать несложную модель,руководствуясь подробным описанием с иллюстрациями и схемами вязания.
    Несмотря на то,что вязать спицами довольно просто,самое главное в работе - аккуратность,терпение и трудолюбие. Самостоятельно связав красивое пальто,Вы получите необыкновенное эстетическое удовольствие и великолепную модную вещь. Даже если модель связана по схемам и инструкциям,созданным опытными мастерами,она все равно будет уникальной,так как любая ручная работа всегда будет отличаться от изделия,связанного кем-то другим.

    Итак,вязание пальто - насколько это трудоемкая работа и какими навыками необходимо владеть ? На самом деле ничего архисложного для создания этого изделия нет. Последовательность действий и техника исполнения примерно такая же,как и во время вязания самой простой вещи. Также набираем петли на спицы с самого начала работы. Путем укладывания нити в форме петель осуществляем набор на одну или обе спицы,сложенные параллельно. После этого последовательно провязываем эти петли рядами правой спицей и постепенно переносим петли с левой на правую. Для вязания пальто желательно выбирать толстую пряжу - петли из таких нитей очень удобно набирать на одну спицу. Но если Вы выбрали для создания модели пряжу средней или тонкой толщины,то желательно набирать петли на обе спицы. Начинающим рукодельницам может показаться сложным выполнять набор петель,но попрактиковавшись и набив руку,Вы будете выполнять эти действия не глядя. Поэтому постарайтесь сперва научиться правильно и быстро набирать петли и Вы быстро научитесь вязать на спицах даже самые замысловатые модели .
    вязание пальто
    Схемы вязания бесплатно Скачать (нажмите мышкой на фото Вязание Пальто)

    загрузка...

    Просмотров: 399 | Добавил: tongbou | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0